• Родительский совет

• Родительский совет является  коллегиальным органом управления школой  и действует в соответствии с Конвенцией ООН о правах ребенка, действующим законодательством РФ в области образования, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Уставом школы  и настоящим Положением.
    • Родительский совет школы является общественным органом управления и работает в тесном контакте с администрацией школы,  педагогическим советом и другими общественными органами управления и общественными организациями в соответствии с действующим законодательством.
    • Родительский совет школы создается с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса, внеурочного времени  и социальной защиты учащихся.

Актуальный состав:

1. Качанов Сергей Анатольевич, 1Б класс
    2. Черненко Яна Андреевна, 2А класс
    3. Зайкин Денис Анатольевич, 3В класс
    4. Воробьева Татьяна Александровна, 4А класс
    5. Кузьмина Ольга Васильевна, 5А класс
    6. Седова Мария Владимировна, 6В класс
    7. Панкратова Алла Николаевна, 7Б класс
    8. Безьянова Юлия Александровна, 8А класс
    9. Житенев Виктор Викторович, 9А класс
    10. Рассохацкая Светлана Владимировна, 10А класс
    11. Литвинова Наталия Александровна,11А класс

Содействие руководству школы:

• в совершенствовании условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья учащихся, свободного развития личности;
    • в защите законных прав и интересов учащихся, в т. ч. социально незащищенных;
    • в организации и проведении общих внеклассных мероприятий.