«Горячая линия» по вопросам организации питания.
    01 апреля 2024, 17:29

Управление Роспотребнадзора по Саратовской области с 01 по 12 апреля 2024 года организует работу «горячей линии» по вопросам организации питания в школах.
    Всероссийское родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    21 марта 2024, 18:18

21 марта 2024 года во всех субъектах России пройдет Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников. Всероссийское родительское собрание «Россия — мои горизонты» состоится в каждом классе, где реализуется профминимум.
    Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир».
    23 января 2024, 13:20

За 2023 год на территории города Саратова произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 25 детей. В связи с этим в период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир». Оно направлено на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.
    ПОДГОТОВКА К ВАКЦИНАЦИИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
    25 сентября 2023, 11:06

Как подготовить ребенка к прививке? Какие сдавать анализы? Принимать лекарства? Позиция современных педиатров по этому поводу четкая: здорового ребенка дополнительно готовить к вакцинации не требуется.
    Запись в школу.
    31 марта 2022, 14:10

В феврале 2022 года Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации проработало техническую возможность записи в первый класс через портал Госуслуг для всех субъектов Российской Федерации. С 1 апреля на портале госуслуг у родителей появится возможность подать заявление на запись детей в первый класс.