Всероссийское родительское собрание «Россия — мои горизонты».
    21 марта 2024, 18:18

21 марта 2024 года во всех субъектах России пройдет Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников. Всероссийское родительское собрание «Россия — мои горизонты» состоится в каждом классе, где реализуется профминимум.
    В Саратове в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Наука прошли выставки, лекции и мастер-классы по исследованию множества организмов.
    14 февраля 2024, 15:10

12 февраля Российское общество «Знание» совместно с Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского завершили цикл мероприятий, приуроченных Дню российской науки.
    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    24 января 2024, 11:37

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование: