• Кабинеты английского языка

Площадь кабинета А27
    39,8

Кабинет №Б1
    Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Шкаф для док-тов 2шт., Стол эргономический с тумбой 1шт., Кресло учителя 1шт., Стол уч-й 15шт., Стул уч-й 30 шт.
    Кабинет №Б7
    Компьютер Imango22 1шт., Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Шкаф для док-тов 2шт., Стол эргономический с тумбой 1шт., Стол уч-й 15шт., Стул уч-й 30 шт.
    Кабинет №Б35
    Ноутбук учителя Aquarius 1шт, Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Шкаф для док-тов 1шт., Стол эргономический с тумбой 1шт., Кресло учителя 1шт., Стол уч-й 12шт., Стул уч-й 24 шт.
    Кабинет №Б36
    Портативный программно-технический комплекс учителя Aquarius Cmp NS715(ноутбук) 1шт, Доска классная настенная 1шт, Стол эргономический с тумбой - 1шт, Стул ученический 24 шт., Стол ученический - 12 шт., Шкаф для документов 2 шт.

Борисова Надежда Сергеевна.
    Евсеева Людмила Валентиновна.