• Кабинеты математики

Учебный кабинет — это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводиться учебная, факультативная и внеклассная работа с обучающимися, и методическая работа по предмету.

В школе имеется 4 кабинета математики

Характеристики кабинетов

Площадь кабинета Б31
    60,4
    Площадь кабинета Б32
    58,8
    Площадь кабинета Б33
    59,9
    Площадь кабинета Б34
    60,3

Кабинет №Б31
    Компьютер Imango22 1шт., Интерактивный программно-аппаратный комплекс 1шт., Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Шкаф для док-тов 2шт., Стол эргономический с тумбой 1шт., Стол уч-й 15шт., Стул уч-й 30 шт.
    Кабинет №Б32
    Кабинет №Б33
    Ноутбук учителя Aquarius 1шт, Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Шкаф для док-тов 2шт., Стол эргономический с тумбой 1шт., Кресло учителя 1шт., Стол уч-й 15шт., Стул уч-й 30 шт.
    Кабинет №Б34
    Портативный программно-технический комплекс учителя Aquarius 1шт, Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Шкаф для док-тов 2шт., Стол эргономический с тумбой 1шт., Кресло учителя 1шт., Стол уч-й 15шт., Стул уч-й 30 шт.

Маркелова Ольга Николаевна.
    Семенихин Максим Олегович.