• Компьютерные классы

Площадь кабинета Б22
    61,5

Кабинет №Б10
    Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Ноутбук (ноутбук мобильного класса) 15шт, Автоматизированное рабочее место ученика Rower Cool -15 шт., Стол компьютерный 1 шт., Стол ученический 15 шт., Стул ученический 15шт.
    Кабинет №Б22
    Доска классная настенная 1шт., Шкаф для документов с 4 дверьми 1шт., Автоматизированное рабочее место ученика Rower Cool -15 шт., Стол компьютерный 1 шт., Стол ученический 15 шт., Стул ученический 15шт., Интерактивный комплекс с вычислительным 1ш.

Мациплюк Татьяна Андреевна.
    учитель физики