Памятки о правилах поведения на водных объектах в весенний период.
    19 марта 2024, 14:52

Вниманию учащихся лицея и их родителей! В целях предупреждения несчастных случаев с детьми в период тонкого льда, в период ледохода и весеннего паводка предлагаем ознакомиться с памятками о правилах поведения на водных объектах в зимне-весенний период.
    Обращение Госавтоинспекции к родителям.
    19 марта 2024, 14:46

Уважаемые родители! Не за горами весенние каникулы — период, когда школьники много времени проводят на улице, а, значит, самое время напомнить им о правилах безопасного поведения на дороге.
    Безопасное поведение во время таянья льда на водоёмах.
    07 марта 2024, 16:32

Обучающимся МОУ "СОШ № 84" и их родителям предлагается ознакомиться с памятками «Правила безопасного поведения во время таянья льда на водоёмах» и «Действия населения при паводковом затоплении»
    Световозвращающие элементы — важная составляющая безопасности на дороге!.
    29 февраля 2024, 13:13

Безопасность – главный принцип, который обязательно должен соблюдаться при дорожном движении. При этом он касается не только водителей автотранспортных средств, но и пешеходов.
    В Саратове в рамках всероссийской просветительской акции Знание.Наука прошли выставки, лекции и мастер-классы по исследованию множества организмов.
    14 февраля 2024, 15:10

12 февраля Российское общество «Знание» совместно с Саратовским национальным исследовательским государственным университетом имени Н.Г. Чернышевского завершили цикл мероприятий, приуроченных Дню российской науки.
    Мероприятие регионального филиала Российского общества «Знание», приуроченное 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    29 января 2024, 08:39

В день 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в мультимедийном историческом парке «Россия – Моя история» прошло мероприятие Российского общества «Знание».
    ОБЪЯВЛЕНИЕ.
    24 января 2024, 11:37

Главное управление МЧС России по Саратовской области объявляет набор в образовательные организации высшего образования МЧС России на очную форму обучения юношей и девушек не моложе 17 лет и не старше 30 лет (Возраст определяется на 1 сентября года поступления), имеющим среднее (полное) общее образование:
    Саратовская Госавтоинспекция проводит мероприятие «Юный пассажир».
    23 января 2024, 13:20

За 2023 год на территории города Саратова произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 25 детей. В связи с этим в период с 22 по 28 января 2024 г. сотрудниками городской Госавтоинспекции будет проводиться мероприятие «Юный пассажир». Оно направлено на профилактику аварийности с участием детей-пассажиров и выявление нарушений правил перевозки несовершеннолетних.
    ВНИМАНИЕ! 09.01.2024 ОТМЕНЯЮТСЯ ЗАНЯТИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 1-6-Х КЛАССОВ ПЕРВОЙ СМЕНЫ ШКОЛ Г. САРАТОВА.
    08 января 2024, 12:06

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха в ночные и утренние часы 9 января 2024 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова. Образовательные учреждения организуют индивидуальные, групповые занятия с детьми, чьи родители в силу своей занятости на работе, не могут их оставить дома.
    Новый год.
    28 декабря 2023, 09:05

Новый год – это самый долгожданный, волшебный и любимый праздник всех детей и взрослых. Все люди ждут его с волнением. Наши ребята также с нетерпением ждут этот праздник, тщательно и долго к нему готовятся.